Любовь - она сцука как перец..такая же красная и острая!!

    Любовь - светлое созданье, но любит темный уголок

    Когда видишь у девочки статус про любовь ,это не удивляет, а когда у мальчика ты аху*ваешь!)

    Как здорово, когда идёшь рядом с ним, чувствуешь его дыхание. Ведь именно с ним ты чувствуешь себя самой счастливой в мире.

    Так обидно, мы с ним уже три года общаемся, разговариваем каждый день по телефону, но у нас разная жизнь...

    Любовь - прекрасное чувство...

    Так обидно...Доверяешь человеку всё,веришь ему...А он оказывается последней сволочью..(

    Как-то пусто стало в моём мире без тебя.

    Любовь –  это нечто вроде непорочного зачатия; как она возникает – неизвестно...

    Любовь - соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.

    Любовь - определяется поступками, которые ты делаешь для того чтобы сделать любимому человеку приятно!!

    Так обидно, когда на твоё сообщение отвечают одним словом, и больше у тебя ничего не спрашивают:(((

    Любовь - пища поэтов.

    Как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?

    Любовь — одна, зато подделок под неё тысячи!

    Любовь - не снег, она не тает,Она не льётся как слеза,Она в душе моей страдает ,И это только для тебя!

    Как здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни.

    Любовь - самая лучшая косметика для женщины.

    Так обидно, когда влюбляешься в героя книги или фильма...вот тут-то тебе точно взаимностью не ответят:D

    Какая зараза покусала моё сердечко??? :(

    Какая есть, такую и любите.. не нравятся правила - тогда идите на трёхбуквенное турне!!!

    Любовь — это сказка на ночь, старый плюшевый медвежонок с отвалившимся глазом