Дети без отца, жена без мужа, дом без хозяина, - всё теряет важность для откровенничающего с новой подружкой.

    Сложнее всего простить тем, кого мы любим, но через это надо пройти, потому что любовь — это жизнь…

    Ревность разрушает отношения и испепеляет любовь…

    Женщина оправдывает свою неверность, если ощущает себя в браке несчастной

    Женщина изменяет в первую очередь душой, мужчина – телом.

    Женщинам сначала тяжело решится на измену, а потом остановится.

    Подозревать женщин в неверности нас заставляют не их измены, а наши собственные.

    Для того, чтобы что-то изменить, надо обновить жизнь, а не статусы ВКонтакте и icq.

    Предатели предают прежде всего себя самих.

    Даже женщины, которые нам изменяют, это не те женщины, об изменах которых мы мечтаем.

    Измена – когда даже в мыслях делишь себя между тем, что имеешь и тем, что хочешь иметь.

    Собрался изменять? Накопи сначала денег на гроб, герой!

    ..Его измена была похожа на остывший кофе.. ты его ещё хочешь, но уже не то..

    Иногда простить измену ЛЕГЧЕ чем забыть любимого человека!

    Мы не встречаться больше научились, не поднимаем друг на друга глаз… Но даже сами бы не поручились за то, что с нами будет через час.

    Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной. Женой любим и мной любим. Ты изменяешь нам двоим!

    Разбитая ваза не может хранить холодную воду для жажды, Разбитое сердце не может любить. Увидев измену однажды

    Если девушка сильная, она закроет глаза на измену... если девушка очень сильная, она закроет глаза сопернице...)))

    Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.

    да нахуя я это делаю?если любит,сам вернётся!!!